晋城本地宝
|
资讯
|
办事
|
社保
|
公积金
|
网点
|
旅游
|
景点
|
交通
|
地图
|
客车
|
教育
|
购物
|
美食
|
人才
|
天气
设本站为首页
|
加入收藏
晋城
[城市切换]
站站查询
线路查询
站点查询
[站站查询]:
到
[线路查询]:
[站点查询]:
晋城公交查询
〉17路
17路(人民广场 - 段匠)
[线路地图]
【
我来纠错
】
运营时间:
人民广场|段匠
公交公司:
晋城市公共交通总公司
往程:
人民广场
-
恒通韩国城
-
白云社区
-
太平洋大厦
-
金华大酒店
-
中原建材市场
-
中原街口
-
和景小区
-
交警四大队
-
尧头
-
杨洼
-
凤城路口
-
西环路南口
-
牛匠
-
通达汽检中心
-
南村
-
原家口
-
南村镇政府
-
南村中学
-
富泽小区
-
段匠
返程:
段匠
-
富泽小区
-
南村中学
-
南村镇政府
-
原家口
-
南村
-
通达汽检中心
-
牛匠
-
西环路南口
-
凤城路口
-
杨洼
-
尧头
-
交警四大队
-
和景小区
-
中原街口
-
中原建材市场
-
金华大酒店
-
太平洋大厦
-
白云社区
-
恒通韩国城
-
人民广场
最后更新日期:
2014-3-27
【
我来纠错
】 【
复制此结果
】
感谢网友:
编辑此线路
企业文化
|
广告服务
|
关于我们
|
联系我们
|
诚聘英才
|
法律顾问
|
意见建议
版权所有 BENDIBAO.COM 2006-